Толкователь Снов

Вопрос Мужчинам Своей девушке, жене вы сколько раз в месяц дарите цветы или хотяб цветок?

Мужчины дарите своей женщине хотяб один раз в месяц цветы или хоть бы один цветочек. мой любимый человек уже год не дарит цветы или хоть бы один цветочек.. . думаю об этом или вижу в телеке то мне очень хочеться плакать

Рома Султанбеков

Я не мужчина, но отвечу за своего мч. Когда деньги есть, то пару раз в месяц, когда напряг, то раз в месяц на нашу дату.

Ta
Tatiana

была бы девушка! а бывшей цветы каждый месяц покупал!

Шамка К

логика у большинства парней идиотская, вроде: зачем девушке дарить цветы, если они завянут, деньги на ветер. А как насчет, купить букет цветов вместо пары пачек сигарет?!

Илья Кирьянов

А зачем дарить цветы, если она уже жена...

Ольга Быканова

Никогда не дарил цветов, бесполезная показуха. Лучше яблок подарить, их можно съесть, а цветы завянут.

Игорь Саванин

я свободный. Что хочу то и делаю.

Ульяна

Когда накасячу тогда и дарю, а касячу я много)))))

Евгений

часто даришь - наглеют, редко даришь - вопят! Я дарю по праздникам или когда извиняюсь

Алексей Куликов

цветы быстро завянут, только кормить перепродавцов цветов.. .
вместо этого балую чем то вкусненьким и полезным из еды

Роман Строгонов

Летом каждый день, зимой они на клумбах не растут))

Лилия Крестьянинова

Каждую неделю .