Прочие дела домашние
а Вы покупаете котлеты магазинные?
Раньше вкусные были. А сейчас неизвестно чего там понапихали. Поэтому берем кусок мяса и делаем сами котлеты. А в последнее время жена научилась из курицы делать. По вкусу не отличишь от свинячьих.
Татьяна Науменко
Совершенно верно. За короткий срок нормальный ранее продукт (котлеты) превратили в яд. Есть невозможно!
Если не будет выбора, куплю.
Бывает, самой-то лень
нет, разумеется
и фарш не покупаю
и пельмени не покупаю
и колбасу не покупаю
там нет мяса
и фарш не покупаю
и пельмени не покупаю
и колбасу не покупаю
там нет мяса
А как же! они лучьчьчьче моих...
нет и никому не советую ибо это опасно! очень часто они просроченные или размороженные и снова замороженные что не допускается категорически
и как минимум обеспечено сильное кишечное расстройство - если не больница
Нет.
когда есть хоца а готовить-лень
очень редко
Ага, собакам.))))
Никогда. На электромясорубке за 1 минуту делается фарш.
найн, найн, Наааа-АААйн!!!
нет
нет.. Свои вкуснее и точно знаешь, что там..
Да, в спаре очень вкусные котлетки
Да, бывает.
нет, туда же всю невостребованную шнягу перекручивают, нафиг надо!
Очень редко
Я себе не враг. )
нет. я не умею жарить полуфабрикаты. мне самой проще сделать
нееет
Да.
ни разу не брала) Приветик!)
Людмила Гармаш
Приветик) как ты там? какой срок?

нет. ни я, ни муж не едим полуфабрикаты.
Нет, теперь только фарш покупаю и сама готовлю, это приятно и быстро. И вкуснее.
жрать захочешь, лень будет котлеты дома делать, купишь готовые магазинные.
нет не покупаю делаю свои! и очень вкусно получается
покупаю куриные "золотой петушок", ребенок любит, да и сами едим с удовольствием. Иногда. А так предпочитаю готовить сама.
иногда, может раза три-пять за год куплю.
конечно,! ! проверенного производства
Нет, никогда!
конечно