Алексей Суровец

а Вы покупаете котлеты магазинные?

Кр
Кроль

Раньше вкусные были. А сейчас неизвестно чего там понапихали. Поэтому берем кусок мяса и делаем сами котлеты. А в последнее время жена научилась из курицы делать. По вкусу не отличишь от свинячьих.

Александр Аксёнов

нет, разумеется

и фарш не покупаю

и пельмени не покупаю

и колбасу не покупаю

там нет мяса

Даша Башлакова

нет и никому не советую ибо это опасно! очень часто они просроченные или размороженные и снова замороженные что не допускается категорически
и как минимум обеспечено сильное кишечное расстройство - если не больница

Турдукулов Медетбек

жрать захочешь, лень будет котлеты дома делать, купишь готовые магазинные.

Дмитрий

нет.. Свои вкуснее и точно знаешь, что там..

Елена Кушникова

найн, найн, Наааа-АААйн!!!

Алексей Машнин

когда есть хоца а готовить-лень

Катя Манойлина

ни разу не брала) Приветик!)

Sa
Sajidam

Ага, собакам.))))

Г.
Галюсик:) .

Я себе не враг. )

Лена Ковзель

А как же! они лучьчьчьче моих...

Евгений Кардаш

конечно,! ! проверенного производства

Оля Ли

Да, бывает.

Елена Сухарева

Нет, никогда!

Дима

нет. я не умею жарить полуфабрикаты. мне самой проще сделать

Иван Дяченко

нет. ни я, ни муж не едим полуфабрикаты.

Юлия Лысенко

Если не будет выбора, куплю.

Денис Питель

Нет, теперь только фарш покупаю и сама готовлю, это приятно и быстро. И вкуснее.

Роман Ойл

иногда, может раза три-пять за год куплю.

Ibrahim Khalilov

нет, туда же всю невостребованную шнягу перекручивают, нафиг надо!

Ирина Шарова

Никогда. На электромясорубке за 1 минуту делается фарш.

Елена Климович

Да, в спаре очень вкусные котлетки

Витек Морозов

Бывает, самой-то лень

Светлана Бай

очень редко

Евгения

конечно

Юл
Юлия

покупаю куриные "золотой петушок", ребенок любит, да и сами едим с удовольствием. Иногда. А так предпочитаю готовить сама.

Юля Веденина

нет не покупаю делаю свои! и очень вкусно получается