Дмитрий Творанович

компютер отключился и не открывается

а мне срочно надо хотя бы один файл взять оттуда. перевод сделала, завтра надо отдать документ клиенту, а комп взял и отключился. не знаю что делать, помогите Foto prilagayu, na ekrane napisano " boot not found. Please, install operating system'

Dovlet Esenov

Пипец . Виндовс померла. Или жесткий диск, что очень плохо. Если надо - снимай винчестер и иди к знакомому, подключай к его компу и вытягивай всё что надо.

Наталья Агеева

Винде капут ..

Евгений Муравьёв

Возможно слетел загрузчик и нужен диск с Windows .

Любоня

Можно попробовать зайти в BIOS при загрузке компа DEL или F2. Найти пункт наподобе First boot devive. Убедитесь что там стоит именно диск на который установлен Windows.
Если все так и есть то скорее всего полетел загрузчик Windows. Нужно восстановление, а значит диск с Windows. Если он у вас есть то вам повезло. Инструкции по восстановлению можете найти в интернете. Там все детально описано.