Атёнак

Люди подскажите какую материнскую плату выбрать.

Процессор intel core i5 2310 LGA 1155, видеокарта sparcle geforce gtx 580 1500mb 384bit. 6gb оперативки ddr3. ssd 60gb, hdd 1000gb. Что бы это всё было максимально совместимо. на этой мамке. на сколько это возможно!

На каком чипсете лучше взять?

Анастасия Моргунова

Сокет смотреть и всё. Можно отзывы почитать ещё по выбранному товару. Особенно негативные.
Ну ещё на число штекеров, слотов и всего такого барахла посмотреть. Чтобы хватало.

Арина Кривошеина

Смотришь на сайте citilink матку с таким же сокетом и выбираешь которая лучше . Магазин хороший