Хасан Неизвестно

Скажите, сколько ватт употребляет мой компьютер, пожалуйста.

Процессор Intel Core 2 Quad Q9400
Видеокарта GeForce 9600 GT 256bit
1 жёсткий диск
Дисковод не подключен
Оперативная память 4 штуки DDR2

И ещё прошу подсказать, почему комп зависает. Блок питания 450W.Когда зависает, в наушниках начинает "тарахтеть".

Бе
Беленькая

coolermaster.outervision.com/

Андрей. Дряхлов

переходи на ноут, тот жрёт меньше ...

Мария Кравец

Блок смени на 500 ватт! а шум в наушниках первый признак наворачивается блок питания!

Людмила Сидорова

твой комп от 2 мезинчековых ботареек запитать можно

Виктор Акиньшин

150 ватт точно.

Наталья Зенина

А в розетке напряжения хватает? Может слабое?

Оксана Егорычева

Употребляет? ) Употребляют кое-что другое; )
ПОТРЕБЛЯЕТ, вот так будет правильно.
В простое думаю 200 примерно. 450W должно хватать. Хотя если это стандартный китайский ноунейм, то все понятно) Если же нормальный блок, то тогда все должно быть нормально.