Garik

кто играл в Call of Duty:Ghosts

кто играл в Call of Duty: Ghosts подскажите такие параметры потянут игрк intel core i3-3110 2.4GHz,оперативка 8gb,видеокарта NVIDIA GeForce GT 630м 2g

Анна Елизарова

Конечно потянут. У меня параметры хуже, но потянуло всё норм.

Виктор Клыков

да хоть и не играл

Екатерина Конорева

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц или лучше
Оперативная память: 6 ГБ
Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 или лучше
DirectX-совместимая звуковая карта
DirectX 11
Широкополосное соединение с сетью Интернет для подключения к сервису Steam и игры в многопользовательском режиме

Фатима Мамсирова

должно потянуть на минимальных средних (без сглаживания я физикс)