Иван

Реально ли то что Россия в ближайшее 10летие создаст игровой топовый комп с видюхой, процем, рам итд? Или это грёзы всё?

Оксана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Бабрицкая

Реально. Я уже много таких собрал - и все в России 🙂

А чтобы свой процессор создать, это нужен мощный высокотехнологичный кластер, а значит нормальный инвестиционный климат плюс хорошие условия для работы инновационного бизнеса, а значит нормальные суды, менты и прочие гос. органы, а значит.. . В общем можно долго перечислять, но ничего из этого в России в ближайшие 10 лет не будет.

Анна Anna

Ага. Стоить будет - как два СУ-35!

Алёна О

Не реально

Аленка Руденок

этим оптимистам пора заканчивать со спайсами, а то прилетят зеленые собаки с синими крокодилами и заберут в страну Ганджубасию ;))))))
видели мы уже как такие-же "энтузязисты" якобы "революционный отечественный" беспилотник склепали из забугорного ширпотреба с не слишком хорошими характеристиками ;)))