Гена Пролит

что между ними происходит? и когда закончится? марина 08.04.1993 и владимир 11.03.1984

Дмитрий

Руна Манназ.
Вы испытываете разочарование в себе, поскольку стали жертвой манипуляций, доверились человеку, с которым не стоило иметь дела. Постаравшись взглянуть на сложившуюся ситуацию с точки зрения других людей, вы открыли для себя новые ее грани – тоже не самые приятные. Признав, что жили в мире иллюзий, вы так и не начали действовать, хотя прекрасно понимаете, что только сами можете себе помочь.

Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, и сейчас именно он принимает решения, от которых зависит ваше будущее. Решитесь на активные действия, если не хотите оказаться в абсолютной зависимости.