Александр

Что между ними происходит? и когда закончится? марина 08.04.1993 и владимир 11.03.1984заранее спасибо)

Марина Иванова

Руны
вы не желаете с ним встречаться, он вам не нравится, да и он не пышит к вам любовью, он просто вас использует, ему выгодно общение с вами, вы опять наступаете на те же грабли, но ситуация скоро прояснится, хотя вы чем то сильно рискуете в этих отношениях, возможно, что он чем то для вас опасен

Кокетка Кокетка

изменяет тебе