Eugenia Sokolova

ударилась виском, подскажите что нужно делать?

ударилась виском, глазах потемнело, кружилась голова через минут 10 появилась тошнота. Что нужно делать подскажите и может ли быть это сотрясение?

Виктор Куликов

Если сильно то лучше вызвать скорую, тошнота это признак сотрясения, лучше сейчас а то позже может быть поздно, такие случаи уже бывали и не раз

Gevorg Azatyan

Спросить у дохтара

Таня Винокурова

приложить холод
если за 15 минут ничего не изменится - вызывать скорую

Вадим Ковалев

Может быть сострясение мозга. Так что сходите к врачу на всякий случай.

Дана

А теперь прислушайтесь к себе, вдруг что-то изменилось..

Илья Власов

К врачу, не ленитесь.