Алексей Сидоров

Как перегружают гранат (фрукт) на судно? вопрос морякам, речникам, транспортникам, логистам)

По дисциплине "Подъемно-транспортное оборудование" пишу курсовой, выбрала гранаты) как оказалось не столь часто встречающийся груз) Меня интересует, как он перегружается на судно? У меня он на палетах, стоит ли, как-то дальше укрупнять? ) Рефы не подоходят, слишком затратно, хочу экономичный вариант, да и перевозятся, как стало известно они в зиму, и по моему маршруту температура их устраивает: D
спасибо, всем, кто откликнется: )

Нигина Нозирова

"хочу экономичный вариант" - навалом как песок!

Серега Шугаев

,,ТуППее (( ВымысЪла Я! НЕ читалЪ ☺☺

..СелЬ-ХОЗъ,, НАВОЗъ-Техъникумм☺☺ у тебя

..КРАНАТА созъревает в сенътябре -ноябре и при + температуре☺☺

.. МОРОЗА !! Она боится -перевозится в ДЕРЕВЯННЫХЪ ящикахъ

..СОЛОМА или ОПИЛЛКИ☺☺- ТурецЪкиее в БУМАГЕ☺