Максим

4.11 я купила котенка и он ничего не ест и есть отказывается? Что делать или это нормально?

Адалат Камильевна

значит пусть до завтра ничего не ест, нечего его нянькать, завтра пожрать захочет - и камни будет есть!

наши сначала тоже не хотели жрать. потом два-три дня ничего не давали, и с того дня кушают как ангелочки. мы на натуралке. и хлебушек, и мяско, и кашку, творог - все как поросята.

Ольга Беляева

Клизму ему сделай

Aлександр Гришанов

Никаких клизм!! !
Котенок АДАПТИРУЕТСЯ!! ! -это НОРМА!! !
научитесь терпению и не заставляйте его кушать силком, но еду готовьте своему маленькому другу

Vashington

Стрессануло слегка. Нужно его разыграть бантиком на верёвочке или зайчиком солнечным. Лучше пока не гладить и в руках не мять, это усугубит.

Евгений

попробуйте разную еду, корма...

Марина Рогачёва

Сметаны дайте или йогурта без добавок.