Андрей Семенков

приснилась собачка, не знаю породу (породистая) коричневая такая веселая и дружелюбная....

Я ее забрала к себе домой, было очень жалко оставлять её такую классную на улице!
оооочень приятный сон, к чему он?

Дмитрий Шашков

Собака снится всегда к друзьям, породистая, значит друг будет как то выделятся среди других. Коричневая... значит такой будет цвет волос)

Любовь Побат

собака это всегда друг

Андрей Сурняев

у вас есть друг который всегда вам поможет и придет на помощь)