Yulia Naumova

Если на рожу не вышла, то нужно соглашаться замуж с первым попавшимся? Или что? Или как по правильному? А как же любовь?)))

Ильсия

Рожей только Джоли вышла. И то не для всех...

Кристюша

Интересно, много ли барышень, которые признают, что "на рожу не вышла"?

Ольга

Если характер и морда у него вполне себе, придется выходить, не выковыриваться. Разведешься потом, если не понравится.

Ви
Виктория

всё это ерунда

Анна

На любую рожу найдется желающий))

Ульяна

Обычно те, кто "на рожу не вышли" выходят замуж более удачно, чем те, кто вышел.. .
А выходить замуж без любви - время терять!

Ss
Sssss

Рожа - далеко не показатель. Вон Чурикову не хотели в театральное принимать, некрасивой посчитали. А она стала великой (не преувеличиваю) актрисой и замужем за талантливым режиссером.

Екатерина

подождать до 30ти лет, если ненайдется тот за которого ты бы с удовольствием вышла замуж по его предложению. там уже не перебирать, если не втерпежку, идти за первого встречного. никогда не поздно развеститсь.

На
Наташка

Морда лица не самый важный аспект. Не надо ставить себе границы