Анатолий Попчин

Если бы Дюймовочка осталась бы жить у Крота и хомячила бы каждый день пшеничные зерна, она бы превратилась бы в

Трехдюймовочку??))

Ганна Нешатаева

Пол зернышка в день. Ели ноги таскала. Мы плохо усваиваем сырую растительную пищу.

Slavik Foros

Да крот жлоб был.... экономил на ней (

Сан Саныч

То на бы превратилась в зоофилку . Вас никто зерном не кормит а центнера по улицам ходят.

Елена Мальцева

1/2 зернышка в день-это мало 182 зернышка в год -это много. .
в общем как не крути а по весне бы по любому съепала от кротовый арифметики