Ми
Мира

А кто сказал что мужчина должен быть немногословным и серьёзным? читать внутри

По опросам среди женщин даже такое словосочетание как " МУЖЧИНА СЧАСТЛИВ " - вызывает жалость ...счастье не должно быть на лице мужчины ...мужчина думает только тогда когда он молчит ...мужчина, который умеет хорошо красноречиво и эмоционально говорить - уже не мужчина .

хитрость для мужчины - это почти женщина .

А что в итоге получается ?

мужик должен быть брутальным самцом . Которое нужно только для того что бы пахать не девушек . Хитрость мужчине не нужна потому что в таком случае женщина не сможет манипулировать и направлять своего мужчину а в народе пословица гласит что женщина это шея а мужчина голова . Куда шея повернёт туда и голова смотреть будет . Иного допускать - никак нельзя .

Умение слушать и неспособность много говорить нужно, что бы женщина могла вдоволь выговориться ...то есть изнасиловать мужск. мозг ! .а мужик должен это терпеть . Выговорившись женщина снимает стресс, а мужик наоборот - приобретает головную боль ...

Уже даже доказано в психологии, что крупных и упитанных мужчин любят за то, что рядом с такими мужчинами женщина с комплексами сможет себя почувствовать дююмовочкой, маленькой ...стройной и красивой ...зачем ей такой же стройняшка? зачем женщине дополнительные комплексы и проблемы ? .

Можно сколько угодно смеяться над этими выводами, и кто бы что не говорил - что это бред, главное любовь ...это всё правда . Это факты реальной жизни .

Получается что мужчина - это средство, для того что бы делать женскую жизнь ярче, насыщеннее, богаче и .. здоровее ! .

правда ведь ?

Илья Белорус

Прекращайте читать женские журналы. В них и не такой бред напишут.

Ekaterina Ponomareva

то же самое можно сказать по отношению к женщине....

Александра Решетникова

Вся каша в твоей голове и сварить ее вкусно или нет решать только тебе! Есть романтики они любят поговорить а есть брутальные самцп вот они молчаливые