Виктор

Как понравиться. мужчине? Я скромная, серьёзная и даже можно сказать - воспитанница СССР.

Татьяна Науменко

мне уже нравится))

An
Anastasia

Ну, шансы у Вас есть. Если еще сохранили девиз пионера- Будь готова- Всегда готова. Мужчинам это понравится.

Владимир Бычков

Начало хорошее!

Дмитрий Титов

Фактически не возможно почему да потому, что понравиться это одно а потом встречаться нужно. жить интимно сейчас так и есть не ждут. Вы девственница? Если да то еще печальней. Ухаживайте за собой, ходите в короткой юбке если у вас красивые ноги соблазняйте обьект .

Егор

в вашей жизни, как и в СССР, секса не было?