Мария Белоусова

Как начать нравится девушкам, не имея манящей внешности???. просто мне становится дурно, когда вижу как другие нежатся!

Ан
Анжелика

Действительно внешность не главное.. . Не знаю как у других, но у меня так.. . Даже если мне парень никогда не нравился, но он мне признался и уделял много внимания, комплименты, не большие подарки, просто все время рядом ходил, то он мне начинал нравиться) Попробуй больше времени с ней проводить, позови ее куда-нибудь)

Дария Езерская

в тебе говорит просто детская зависть! ты еще очень молод и наивен как дитя! ну типа детский сад, подготовительная группа!

Сергей Курченко

у тебя голова есть? (займись собой и на других тебе будет пофиг кто там что там, слёзы распускаешь)

Dinara Mirzoeva

молодой человек пройдите на этот сайт....http://pickup-master.ru/

Ал
Алена

Будь креативен - внешность не главное....