Алексей Тарасов

ВВП Украины упал на 5%, капитализация банка Порошенко увеличилась на 50%.

Irina Kosykhina

Рад за него. У нас стабфонд, только за октябрь вырос на 15 %.

Турал Гулиев

Так ОН за ЭТИМ и толпился на Майдане с право-гомо-секами, будучи МИНИСТРОМ правительства при ЯНУКОВИЧЕ ...
...уже ТОГДА, переступив через СОВЕСТЬ, думал о БУДУЩЕМ обогащении...

Надежда Николаева

а у нас прямо всё в шоколаде? завтра бакс обещает прыгнуть на 2 руб. , евро - на 3