Светлана Муслимова

господи когда кончится эта негативно-бурно-мучительная заморока... устала от заморочек и негатива.. давки

Лидия Рослая

Вырвись от окружения этого грязного, унылого, безысходного стада.
Стремись к чистоте, искренности. Разберись со всеми мыслями в голове. Выкинь весь мусор, из головы, из рабочего стола, из жизни.
Чистота, внешняя, внутренняя и нравственная. Всегда оставаться голодным, и пить много чистой воды. Всегда чувствовать себя глупым, никогда не довольствоваться своим интеллектом, ведь вряд ли он лучше всех, как считают во все времена лишь дураки.
Хватит наполнять голову информационным мусором из телевизора и интернета.
Вот, проведи часок за классным сериалом лучше Doctor Who.
Удачи!)

=M
=Zmn=- Myxamor

никогда