Наталья Кулеш(Гаврилова)

какие предложите фильмы чтоб реветь до разрыва сердца ( типа как " Сердечко " )

Юля Морозова

Дневник памяти.

Кирилл Аксенов

хатико) ты в слезах утонешь

Усуи Люблю-Вас

"Прощение" 1992 года выпуска

Наташа Журавлёва

"Последний танец" (1996)

Описание:
Молодой юрист по рекомендации брата приходит работать в комиссию по помилованию при губернаторе, и первым его заданием становится дело Синди (Шэрон Стоун) . 12 лет назад в возрасте 17 лет она совершила зверское, двойное убийство, но время изменило ее, она стала другим человеком. Нужно ли лишать жизни этого другого человека? Авторы фильма однозначно отвечают на этот вопрос - они против смертной казни, но родственники жертв не могут простить ее и по сей день, они отказываются подписать ходатайство о помиловании. Сильная драма с прекрасной игрой актеров.

"Чужой билет" (2000)

Описание:
В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей. Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.

"Помни меня" (2010)

Описание:
"Помни Меня" – это фильм о любви. Да, в первую очередь о ней самой. О любви сильной и всепоглощающей. Тайлер, которого играет Роберт Паттинсон, влюбляется случайно. Случайно и бесповоротно. Его герой ищет свое место в этой жизни. Молодой, вспыльчивый. У него никак не ладятся отношения с отцом. Да и в отношениях с матерью и отчимом тоже не все гладко. Все его душевные метания и разлад в семье случаются после самоубийства брата, которое он очень остро воспринял и никак не может пережить. Единственным человеком, к которому он прислушивается, является его лучший друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку, и Тайлер попадает под следствие. Когда его друг Айдан узнает, что у детектива, который ведет его дело есть очаровательная дочь, она советует Тайлеру познакомится с ней, что бы через нее он смог повлиять на ее отца и тот снял обвинение. Но это знакомство перерастает в нечто большее, чем просто очередная интрижка. Элли показывает Тайлеру такую грани любви, которые он до этого просто не испытывал. Их роман стремительно развивается, увлекая в глубину чувств их обоих, а вот чем закончится эта история вы узнаете посмотрев фильм…

Св
Светлана

,.Девушка и смерть,,