Олег Семенов

Где же мне найти такого мужчину который будет мыслить и выглядеть как Джон Кеннеди? Сразу замуж выхожу)))

Ты для начала Андрей найди))))

Эриду Эреба "который будет" я же не сказала самого Кеннеди!

Seg почитайте еще раз историю кто войну затеял, и хватит красивым мужикам завидовать это не красиво))) )

Дмитрий я просто прикалуюсь))))

Максим Калашник

а что взамен от вас?

Дмитрий Захаров

Хм... он неплохо смотрелся с дыркой в голове )

Serega Molot

Это тот самый Джон, у которого глаза, как у порося совсем близко к носу стоят? Это тот, который чуть на "красную кнопочку" сдуру не нажал? Где ж такого ещё найти? А Вы то сами как выглядите, как Мерилин Монро, надеюсь?

Анатолий Кузин

Походу не выйти вам замуж, живёте в мире фантазий..