Юрий Сизов

Низкопрофильная модель озу???

хотел купить корсаров низкопрофильных которые с радиатором. Увы в казахстане это невозможно. Разве что заказ из за рубежа, а это очень много времени займет. Почти месяц.

По этой причине приходится выбирать из того что есть. Присмотрел Kingston
. Любого цвета, это неважно. На 8 гига каждая планка. Так вот, это низкопрофильная модель? чего то не пойму. Вроде радиаторы низкие. Но в одно время кажется что и высокие. Если поставить их, не будут ли они мешаться куллеру процессорному с радиатором и тепловыми трубками.

О*
Оксана ***

нет обычная модель

Ма
Макс

Могут и мешаться.

Ольга Аксёнова

низкопрофильная память обрезана сверху по самые микросхемы... в итоге из слота озу торчат только микросхемы. чуть ли не вровень со слотом:)

Ле
Лейсан

Это не низкопрофильная (синяя сверху) - но я как правило только такие по внешнему виду и беру, если говорить только про него. Не разгоняю, на штатной частоте эксплуатирую. Всякого рода "расчёски" не столько гнать позволяют, сколько мешаются как кость в горле, например кулер процессорный перекрывать могут.