Виктория Опря

как узнать модель цп, видеокарты и кол-во озу стандартными средствами windows7?

у меня компа сейчас перел собой нету, а друг помочь попросил, надо без всяких сторонних программ, потому что у него руки из задницы. выручайте, ребят

Александр Александров

Правой кнопкой мыши по компьютеру - свойства. там будет проц и озу
затем нажимаем клавищи Windows+R и пишим dxdiag это видеокарта