Филюк

Кто пробовал жвачки body fit? Какой результат?

Жадоба Star

Ну.. . результат такой - я пожевал жвачку. Конец истории.

Евгений Топлинов

фонарь. жевала, так ничего и не поняла

Елена Прекрасная

Смысл пробовать то, что считаешь дерьмом, да еще приэтом достаточно дорогим дерьмом.

Ал
Алексей

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Анна Крикова

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!