Сергей Алексеенцев

Попрошу ответить очень срочно. Насчет прививки собаке...

У меня щенок Йорка 2 месяца 12 ноября будет 3 месяца.
По первой строчке кажется вроде все хорошо но... .

....Должны сделать прививку Каниген ( повторно)

Но горе мы луковое проглистогонили собаку когда она съела свое говоно... .

Вот такой вопрос назревает прививку (то есть ее срок подходит к концу) и завтра мы должны делать прививку а со дня глистогона прошло всего 5 дней вместо 10 положенных, так вот можно ли делать прививку если со дня глистогона прошло 5 дней?

Буду ОЧЕНЬ рада получить полезные ответы на свой вопрос.)) )

Извиняюсь за ошибки в тексте.

Анна

Прививку можно делать через неделю после глистогонки, можно опаздывать с ревакцинацией на два дня, так что у вас все сходится нормально.
А вот глистогонить собаку каждый раз, когда она дрянь сожрет - НЕЛЬЗЯ! Вы так собаку на тот свет отправите в ближайшие пару лет, потому что печень откажет.

Надежда Моисеева

Делайте на 5 дней позже прививку. Ничего страшного.

Марина Лаврухина

Подожди с прививкой, за пять дней имунитет от первой никуда не денется

Светлана Щипкова

Завтра на прививку идите, но врача предупредите о ситуации. Может посоветует еще пару дней подождать. Вообще, плохо для здоровья так собаку нагружать препаратами...

Pa
Pavel

Прививку лучше сделать чтобы после глистогонки прошло 10 дней.

Эль

Со слов знакомого вета -нет, это не смертельно. Иммунитет от пред. прививки в один не исчезнет, но и не затягивайте.

На
Настя

делайте, ничего трагического не будет.

Дарья Гахария

ничего страшного.... через пару дней идите и делайте прививку... вот только НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКА ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, ЧТО БЫ ВАМ ВЕТЕРИНАРЫ НЕ ГОВОРИЛИ, ОТ БЕШЕНСТВА ЙОРКАМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЛИШЬ ПОСЛЕ СМЕНЫ ЗУБОВ- ЭТО В 8 МЕС...