Юля Богданенко

Вопрос для дотеров. У кого лучше тырить ульту на рубике? ?

One Step Closer

Все зависит от вражеской тимы и от расклада, за рубика вообще по ситуации нужные заклинания нужно воровать, как такового пула самых эффективных заклинаний нету, говорю же все зависит от тебя и противников, а так удачно можно купол у войда забрать и на него же дать этот купол, весело иногда 😄

Ху
Хуй

0_0 ничего не понял

Яковлев Андрей

тайдхантер, энигма, магнус, скайроусмэйдж, снайпер, пудж ( хук) , войд, вич доктор, кристалка, да и вообще, рубиком весело играть, не зря же, у меня 300 игр на нем, самый прикольный герой, для игры по фану и всерьёз)