Гулия

Четверо Амер-х морских пехотинца в вашем дворе жестоко орут на русскую девушку! Ваши действия? У вас оружия нет !

У каждого м 16

Дима Килигин

пацанчикам позвоню, и пиздец пиндосам.. . гопота рулит.

Svetlana Starikova

Значит заслужила. Просто так ничего не бывает в Роиссе.

Виктория Покаместова

Хватит фантазий!! ! В России наглыми могут быть только армяне, азербайджанцы и грузины.

Олеся Омельчук

Ведро кипятка на них вылью.

Skif .

задушу голыми руками

/.
/// ...

проснусь

Лизачка Колесникова

А жестоко орут ето как? : )

Александр Питч

Пойду познакомлюсь с ними, предложу выпить русской водочки, а там посмотрим.

Ваня Канин

Ну и хорошо! 4 кирпича - 4 автомата! Да еще и с боекомплектом! Где эта девушка? :)))

Лиана

Нож есть, верёвка есть, лопатка есть, М-16 в попки ...

Гу
Гуис

когда то у на в соседнем дворе рядом с голдящей гопотой сверху F1 уронилась, никого не нашли, с техпор тихо, ни кто не шумит

Вероника Калашникова

Что, и арматуры, или кирпичей вокруг тоже нет?