В.
Вячеслав .

Вот интересно. Кто смеется больше. Рубль над нами или мы над рублем? Экономически безграмотных прошу не отвечать.

Запутинцев пропускаю вне очереди. А им и ответить нечего. Официальна инфляция более 10%.А цены в магазине сами знаете. А Крым чей? А Донбасс чей? А Кремль чей ?

Юрий Шабуров

Я может и не грамотный, но по моему русские над рублем не смеются, они над ним плачут.

Дмитрий

Экономические грамотные не смеются.
Экономические грамотные не плачут.
Экономические грамотные не задают эти вопросы, а просчитывают перспективы.
Ты – свободен.

Х)
Ханя )

примерно таким будет решение

Ольга Даньшина

Эт жа ужасть просто, как жить, как жить. . Ой ойой. . Дожили ёпта, хохлы о нас переживают бля...

Елена Февралева

бей вату - спасай Россию