Олег Хмелёв

События в Украине так повлияли на глупую часть человечества, что те начали вдобавок лаять услышав лай.

А как на вас повлияло происходящее?

Ильгар Джабраилов

Причем глупых больше, чем ожидалось. Судя по тому, как здесь друг на друга лают, защищая каждый своих олигархов. Раскол нации произведен успешно.

Атёнак

овощи, Джон

Алексей Пономарев

повлияло. Новороссии быть!

Анатолий Поляков

Фашисты никому не нужны. Посмотрите фильмы (в т. ч. документальные) , почитайте книги. Как люди рады были, что человечество победило фашизм. И как сейчас объяснить будущему поколению, детям - что их может ожидать? Мы просто не можем себе позволить возродиться этому мраку. Слишком дорогой ценой это было искоренено.