Александр Сам

Уже можно подвести итоги наблюдений за тем как События на Украине повлияли на психику и ментОлитет рассиянского

избирателя ??

Катерина Ионова

Нет таких слов, в человеческом языке... Впрочем, вам можно - что с вас взять...

Лёха ***

Тут не в событии дело, а в пропаганде. А событием могли быть хоть брачные игры пылесосов.

Людмила

Мы стали пропутинцами, когда посмотрели, что происходит на Украине. Извините, но нам такой дерьмократии в России не надо.

Виктория Мищенко

Российского. Да, уже можно.

Махмуд Джураев

ООООО, ДАААААА!!!!

Алексей Ленивкин

А что подводить? 80% зомбированых пропутинской пропагандой. Говорить, как понимаешь, не с кем.

Анатолий Быков

Как у тебя получилось, с опилками в голове, задать такой сложный для восприятия вопрос?