Сергей Митришкин

Безопасное расстояние до тебя, это сколько?

Елена Дьяченко

5 минут до дома моего.. . :)))

Давид Санадзе

а это пока искры от трения не полетят

Дмитрий

В моё личное пространство попрошу не пытаться проникнуть . Можно только женщинам, с моего разрешения .

Екатерина Сушилина

Я думаю, что мы с тобой на безопасном расстоянии. Вот на таком я всех и держу. )))))

Наталья Кикаева

Главное не поставить меня рядом с подругой. мы так руками махаем, берегись!

ДА
Джамиля Апасова

На столько. как далеко летит мой плевок.

Гу
Гульнур

Длина моей вытянутой руки. Я не любитель драться. Солидный и неторопливый. Но если у меня в руках оглобля, то лучше держись подальше. На всякий случай.

Тимур-Carleone

чтоб сумкой вам по фейсу не задела ...

Катюска Скапашка

google maps в помощь

Александра Яковлева

только за яйцы не трогай)

Natali Shapar

это когда я тебя вижу, а ты меня нет