Мила Milashka

На работе установили wi-fi роутер на расстоянии 1 м. от моей головы. Это опасно? Какое расстояние будет безопасным?

У меня уже был ранее подобный опыт. Голова болела, пока роутер к счастью не сгорел и боли прекратились. На какие санитарные нормы по расстоянию от антены wi-fi можно сослаться?

При проводном интернете от компа не болит голова. Юзаю так же.
Психология исключается. О воздействии на организм я не знал, пока роутер не сгорел и боли прекратились.

Светлана Пузицкая

У нас дома стоит роутер, который всё время раздаёт всего в двух метрах от отца - он не жалуется, только лампочки слишком яркие!

Ярослав Филиппов

А телевизионная передающая антенна в вашем городе Вас не смущает ?? Там для каждого телеканала передатчик как минимум в миллион раз мощнее. А роутер безопаснее мобильного телефона. Переставьте в другое место или просто успокойтесь, Новопассит попейте, разве в жизни нет более важных проблем? Кстати о нормах. Сертификат есть, инструкция расстояние предпологает минимальное? Если нет, то и норм нет.

Ирина

У телевизионной антенны длинна волны меньше чудило! Там хоть какая мощность похуй частота маленькая. А у роутера частота микроволновки только мощности мало. Безопасное расстояние от роутера метров сто. Так близко подохнешь! Это вредно поэтому в офисах на работе везде надо делать проводные сети. Ну если вайфай роутер то в нём надо в настройказ выключить функцию радио. Просто не понимаю нахера на работе вай фай. Роутинг нужен а вай фай во первых небезопасно со стороны взлома данных во вторых вредность.

Ж*
Женя **

У некоторых действительно болит голова от подобного излучения. Но оно там намного меньше чем у мобильного телефона. В метре близко. У меня в 2-х метрах стоит.

Ольга Тюленева

скорее сидя за компом голова болит, и само внушение хорошее.. . волны по всюду

Андрей Гришин

Я бы посоветовал к психологу обратиться. Это как раз его профиль.

Зад Рот Ученик
"Безопасное расстояние от роутера метров сто. "
3,14*ц.. .Облученный роутером?

Алексей

погуглите