Елена Москвина

неужели передалось: Европа, котору Зевс уташшил, была не шибка тяжёлу поведения, так она такою сегодня и стала ?

Анна Сердюк

Он же вроде тогда в быка перекинулся. И уплыл с Европой на спине (я картинку видел) . А как до суши добрался, так еще, небось, и вдул. Не меняя облика... Иначе - хрена ли было ее воровать?

Павел Тюрькин

бухой штоли