Дмитрий Громов

В Европе одним пуделем стало больше?

ВО времена Тони Блэра англичане дали ему меткое название "пудель Буша". Теперь же Ле Пен назвала Пуделем Олланда, за его рабскую поддержку политики пиндосов в ущерб собственным интересам. Походу там других пород не водится?

Виктор Муравьёв

Это у них вообще расхожий термин для союзников. " Это сукин сын, но это НАШ сукин сын" . О Самосе и Пиночете.
Так что отношение, как к псарне. сучкам и ручным пуделям просто конкретизирует отношение США к своим холуям

Сергей Ревин

Самое забавное, что стань Ле Пен во главе Франции, тоже первым делом поедет в Вашингтон, хвостиком вилять.
Традиция-как Де Голь ушел, так и началось.

Ольга Шапочкина

немцова так ласково звала наина

Eva Vard

все они шавки.

Дашка Беляшина

Да, причём пудель довольно забавный.

Надежда Куликова

Пудели одни из самых е****х собак. Это просто ходячий п****ц.

Алевтина

За что собак обижают, сволочи. У называли бы хорьками что ли!

Анюта Глушкова

Он, скорее, на мопса похож.

Владимир Куварин

одним пуделем больше, одним меньше, какая разница? лишь бы Россия была сильной