Алексей Федосов

ущерб от автоаварии как возмещать безработному

Под Защитой Братьев))

суд вынося решение, должен был выяснить Ваши финансовые возможности, и исходя из этого взыскивать моральный вред, но не стоит расслабляться.... думаю лучше побыстрее найти работу и гасить ущерб причиненный преступлением

Vitalie Onceanu

Едой наверна не? : )

Юлия Воробьева

А почему безработный не должен отвечать за свои ошибки? теперь искать работу и выплачивать ущерб.

Светлана Пронина

Безработному лучше ходить пешком.