Ка
Катюшкин

Из-за молнии, которая попала в провода провайдера, сгорел комп, кто-нибудь будет возмещать ущерб? Виноват ли провайдер?

Хватает же дибилов.. .
>> Вы пользовались своим ПК в условиях, не рекомендуемых для его использования
- Все оборудование было выключено, но не из розетки. В договоре ни слова не написано про форс мажор, молнии и прочее, а так про зону ответственности.
В доме 2 провайдера, у одного сгорело оборудование и следом утащило все роутеры/компы, которые были подключены к сети провайдера.

Иван Дяченко

Пожалуйся дядьке, что молнию с неба долбит.

Как мог комп вообще таким образом сгореть? Может просто сетевая карта сгорела, не?

Татьяна Хритошина

По данному делу возмещать будет небесная канцелярия. Если Вы несторонник пупсик райт сходите в храм поставьте свечку и памяните свой комп.

Вадик Королев

понять и простить

Лидия Ежова

технически не возможно

Катеринка Балеринка

Нет, провайдер здесь не при чем - Вы пользовались своим ПК в условиях, не рекомендуемых для его использования, так же следует добавить, что молния - явление стихийное - почитайте договор...

Сергей Шмагин

Это ты из фантастической книжки переписал?