Игорь Крысин

Какой к черту восток - арабские страны? В Абу-Даби разница с Москвой по времени всего 1 час!

Какой это к черту восток?

Ma
Maks

Тут Дело тонкое

Алеся Кабаева

Это условно. Украина и Белоруссия тоже на западе от России, но Западом их никто не называет.

Екатерина Трубникова

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать