Вика Флеринская

Вероятность беременности больше, если чаще занимаешься или редко? Или совершенно без разницы?

Валерия Чугунова

у нас в связи с командировками мужа редко, но эффективно

Максим

Я где-то слышал что какраз из-за вот таких занятий и наступает беременность

Cветлана

можно вообще ОДИН РАЗ В ЦИКЛ, но главное В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Катюша

Через день лучше всего))

Анна Милова

если каждый день, то свойства спермы ослабевают, будет недоразвитый ребенок. лучше реже, чтоб силы восстанавливаться успевали. раз в неделю

Pavel Yurevich

ну если сексом заниматься часто в эти дни, то точно будет беременность

Aлексей Жуков

Если хочется и стоит, то каждый день.

Св
Светлана

вероятность больше если попали в срок овуляции - так называемые опасные дни - ну и когда без предохранения)