Анна

так как же называется лекарство, препядствуещее выработке спермы в организме ?

Анна

Обычные анальгетики могут вызвать нарушения в продуцировании спермы, не говоря уже о более серьезных лекарствах! Для сперматогенеза весьма опасны гормональные препараты, причем не только имеющие в составе эстрогены (половые гормоны женщины).

Виктория

Кастрация

Пётр Соколов

кастрация

Егор Дашев

Похмелин !!

Александр Мишкин

сапог керзовый по яйцам !

Толик Смирнов

Пуля калибра 7.62