Ар
Артём

Хорошая ли идет выработка Тестостерона в моем организме если.... (( читай ниже ))

Возраст 19 лет. Если бреюсь то уже на следующий день заметна не большая щетина, да хотя даже в этот же день к примеру вечером.
Первый раз брился в 14.
Имеються волосы на груди (( при чем не мало )) - по сравнению с многими сверстниками даже много. Так же волосы растут на плечах, ну и что характерно для всех на руках и ногах.
И да я Русский белый парень = ) " на заметку"

Не знаю может это тоже как то влияет.
Могу быстро набрать вес, так же как и быстро его скинуть. так же при наборе веса, резко возрастают силовые навыки. При потери веса, силовые навыки практически не меняются (( с учетом высоко-белковой диеты) )

Так вот это может свидетельствовать хорошей выработке тестостерона ?

Валерий Шальнов

Может быть Вы горилла? но еще не знаете об этом...