Mehroj Fozilov

Что купить Седан или Купе?

Сестра давно мечтала о своей машине, хотела BMW. Вот я с родителями хочу купить ей ко Дню Рождения авто. Но мы не как не можем выбрать - родители хотят Седан, а я Купе. Что посоветуете?

അF
അ Fail അ

Вы кому машину покупаете, себе или сестре? Может стоит спросить, что она хочет? Ваши хотелки тут при чем?

Invictus

Покупайте Купе, а еще лучше красную BMW M6 Купе http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/mseries/m6coupe/2012/showroom/index.html - машина отличная и выглядит изумительно. Сестре сто процентов понравится.

Павел

Ну если вы всей семьей будете на нем ездить, то тогда седан. В ином случае кузов купе лучше, смотрится спортивнее, да и вообще более гармонично