Анна Авдеева

а что лучше седан или хачбек ?(авто тайщта королла)

Opt

седан он длинее более устойчив

Ти
Тимур

у нас дороги. . лучше то что повыше, и по мощнее.. .
то полицейские, то посреди мкада. . просто дырка - асфальта нет
жалко машины

Ал
Алексей

Универсал или как называют вариант. Хорошей машины должно быть много.

Нуралы

каму как есть любители седана есть хачбека.. но магу сказачть что хатчбек немного удобнее, можно сложить задние сидения и там получится дастаточно много места.. но а седан. смотрится сам по себе красивее на мой взгляд.. .