Мария Капусткина

Подскажите что будет лучше БМВ 5 серии 1998 (цена 250 т. р) или Приора 2011?

Маруся Гончарова

Вечный вопрос. Если всегда будешь готов на не дешевый ремонт то бери, тут еще как карта ляжет. Вон друг е34 брал, за 3 года менял только ремень и свечи. Масло не жрал. Удачи в выборе, но я бы взял Бмв

Наталья Симоненко

а волшебное слово где?

Анастасия

Всё дрова!

НЕ
Надежда Ермошина

тока тазоводы могут посоветовать взять приору! но я бы ауди посмотрел за такую сумму

Татьяна Телегина

бмв конечно!!!!

Марина С...

а если отбросить понты и посмотреть шкоду например?
будет конечно тоже уставшая, но не такое говно, как бмв.