Ирина Чижова

на территории древнего афганистана афганцы одевались как индусы?

в фильме махабхарата, царица афгано-иранского царства предстает одетая в сари.

http://1plus1tv.ru/series/indian-serials/17888-mahabharata-mahabharat-vse-serii-2013-smotret-onlayn-indiyskiy-serial-na-russkom-yazyke.html

Александр

они и счаз одеваются как паки, а пакистан был до 49 года частью индии.

ЗЫ тем такая, во превых в индии живет более 600 народов и племен.
во вторых, в большинстве индийских штатов жарко, а в афганистане - горы, в горах холодно. поправка на энто, в остальном один в один. восток!

Елена Шведова

Александр Македонский точно знал.