Юлия Костюк

Скажите, есть ли у меня какие-либо таланты или способности? Если есть, то в какой сфере? 23.12.1995

Оленька Понасенкова

У вас супер карта рождения. Если захотите - сможете всё!

Юлия Смирнова

Тебе исключительно в битву экстрасенсов нужно, не затягивай !!!

Иван Родькин

Судя по беглому просмотру, у Вас склонности больше к интеллектуальному, нежели физическому труду. В какой конкретно сфере - нужно разбирать детально, это уже вопрос полноценной диагностики.