Игорь Иванов

Помогите выбрать машину! Цена: Примерно 300000. Привод: Передний. Коробка: Механика. Иномарка.

Название машины более подробно
Пример: Ford Focus 2 (2006г.)

Наталья Шибаева

Митсубиси Лансер 9 2005-2006

Maria Maria

логан или сандеро

Ни
Ника

ауди, фольц, шкода, тойота хонда

Ви
Виталий

у меня батя продал за 280 форд фокус 2 ...с 2х литровым движком, максимальной комплектацией, вплоть до обогрева лобового стекла.... всякие есп, абс, - обычное дело.... 2006 год.... отличное состояние ...универсал

мне нравятся тойоты, но они заметно дороже и не скажу теперь что лучше намного

Михаил Gienko

Дарю - забирай!

Ирина Никифорова

Ауди бери, не пожалеешь!

Иван Шабельский

Хрюндай, спектра, лансер9, альмера ...10 год, авито, фильтр вбей свои хотелки и выбирай

Елена

Японца бери-не прогадаешь