Дмитрий Суслин

Хочу готовить молодым сама!

Мой старший сын уже взрослый мужчина. Есть молодая ( которую я, честно сказать, не очень люблю ), если женится - хочу приходить к ним и готовить сама!
Я опытная жизнью и годами женщина, а нынешняя молодежь ничего не понимает.

А как вы боретесь с невестками? И как убедить ребёнка послушать меня?

Дина

я ем в пицерии. и с собой беру порцию

Кристина

нафига приходить и варить? дома навари) и неси к ним в кастрюльках) угощай) корми) забирай предыдущие кастрюльки а эти оставляй)
знаете, по молодости всё в штыки воспринимаешь) и ревность к ребёнку и всё сама и сама сделаю...) с годами доходит, раз ей нечего делать пусть приходит и помогает)

Анна

и в постели со свечкой стоять?

Ла
Лариса

Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери. Приезжает, рассказывает подруге: «У моей дочке такой порядочный муж. Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть. А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может»

Ан
Аня

Я, как дважды мама и единожды бабушка, усиленно рекомендую тебе ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА В ПОКОЕ, свободное время и деньги тратить на себя и поездки к морю - авось, мужик подвернется. Научиться готовить - совсем несложно, сама знаешь. А от поучений кони дохнут.

Ан
Анютка

не надо мешать молодым

Ми
Минилбаева

зачем Вам это? потом будете делать замечания по поводу чистоты и немытой посуду. пусть что хотят, то и едят. мне бы это не понравилось

Александра

Поверьте, от этого только хуже будет.

Анастасия

лучше не надо. молодые сами разберутся, а невестка пусть сама готовит. пусть учится. советы можете давать, но на кухне пусть она будет одна.

Катюша

Если цель убрать невестку, то кормите. Если желаете счастья - пусть сами учатся готовить

Елена

Я сама мужу готовлю. Его мама тоже пыталась меня учить чему то. Но увы я делаю по своему. И мужу нравится. А вы не лезьте. Сделаете хуже.

Анжелика

сказала умудренная опытом женщина, которая макароны варить не умеет.

Наталья

я не знаю как готовит невестка, дети живут отдельно, но если сын не бегает ко мне обедать - значит, все нормально, справляются) ) Оставьте Вы их в покое, займитесь собой уже наконец))

На
Наташка

Cогласна с Захарией ТТРРООЛЛЬЬ!!!!

Любоня

Вот он взрослый человек вот и отпустите его от себя. Пусть сами со своей избранницей и решают свои проблемы. А вы лучше о себе позаботьтесь. С невестками бороться бесполезно

Дархан

Будь я на месте вашей невестки, послала бы подальше в первый же день.

Ju
Julia

Такая же ситуация в семье у моих знакомых, мама жены просто рвется их кормить, считает, что хорошо готовит и это им облегчит жизнь. Дочь еще как-то терпит, а зять ненавидит. Вам это нужно? Займитесь собой, оставьте молодых в покое, ей пра...