Анастасия Короткова

Подскажите пож-та, как мариновать лук? (только если Вы готовили его сами. Не шлите рецепты из нета).

Даша

Лук нарезать и залить кипятком .Дать постоять около 1 минуты Затем кипяток слить, лук отжать, насыпать соли, сахара, перца черного молотого и каплю уксуса или сока лимона. Все

На
Наталья

да я просто нарезаю кольцами, уксус развожу, на палец попробую, складываю в банку и заливаю, кто то песок подсыпает, я не делаю. часа два постаит и иожно кушать)))))))))))

Ир
Ира

Нарезать полукольцами, посолить, добавить сахар, хмели сунели, молотый черный и красный (паприка) перец, уксус винный белый. Через два часа готов.