Nikita

Что за место на нижней правой

img

Елена Зорина

Антикафе Нулевой километр. Москва, Сретенка, 7.

Нулевой километр — условная точка на карте, где начинаются и сходятся все пути.

Именно так создатели и назвали антикафе, чтобы в нем пересекались пути близких
по духу людей — авантюристов, любителей узнавать новые места, города и страны,
делиться впечатлениями и мечтать о покорении горизонтов.

Здесь нельзя курить и употреблять спиртное. Зато можно, к примеру, собраться с
друзьями и поделиться впечатлениями от недавней поездки, продемонстрировав
привезенные фотографии или видео на большом экране.
Еще можно полистать путеводители, поиграть в настольные игры, порисовать. Можно
просто насладиться холодным или горячим чаем, покачиваясь в наших качелях, выпить
кофе, сидя на мягком подоконнике, побродить в сети, поймав бесплатный wi-fi, или сделать
что-то важное при помощи находящегося в свободном доступе компьютера и принтера.

http://www.yell.ru/moscow/com/antikafe-nulevoy-kilometr_10978707/
http://kmzero.ru/#!portfolio-item/729/

Ка
Катюшкин

Интересная идея....